2 часов назад, #308
Привет всем. Есть ощущение, что я живу вполсилы. Будто внутри есть какой-то потенциал, ресурс, а доступа к нему нет, и я застряла в сером режиме существования. Хочется разбудить в себе что-то большее, почувствовать вкус и энергию жизни, а не плыть по течению на автомате. Не знаю, как это объяснить точнее, но думаю, меня поймут. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаются, когда хочется раскрыть свой потенциал, и где можно почитать про такую работу с собой.
