, 08:20 PM, #314
Здравствуйте, дорогие форумчане. После очередной пьянки мужу стало совсем плохо, давление скачет, сердце колотит, руки трясутся так, что чашку не удержать. Я перепугалась, в голове каша, дать ему какие-то таблетки боюсь, вдруг хуже сделаю. Скорую вызывать он запретил наотрез. Подскажите, к кому можно обратиться в Тольятти, чтобы оказали грамотную помощь именно при таком состоянии после алкоголя, а не отфутболили. Первый раз с подобным сталкиваюсь и реально в панике, посоветуйте проверенных людей.
