РазделыКурилка
classic left postbit

После очередной пьянки мужу стало совсем плохо, давление скачет, сердце колотит

1ответов4просмотров
Информация на форуме не заменяет консультацию врача или тренера.
, 08:20 PM, #314
Здравствуйте, дорогие форумчане. После очередной пьянки мужу стало совсем плохо, давление скачет, сердце колотит, руки трясутся так, что чашку не удержать. Я перепугалась, в голове каша, дать ему какие-то таблетки боюсь, вдруг хуже сделаю. Скорую вызывать он запретил наотрез. Подскажите, к кому можно обратиться в Тольятти, чтобы оказали грамотную помощь именно при таком состоянии после алкоголя, а не отфутболили. Первый раз с подобным сталкиваюсь и реально в панике, посоветуйте проверенных людей.
Ответить
, 08:24 PM, #315
Добрый день. Главное не паникуйте, такое состояние снимается, если вовремя помочь. Если после алкоголя состояние пугает, я бы не экспериментировал с таблетками. Нужна наркологическая помощь от специалистов, в Тольятти этим занимается центр Выздоровление https://zapoy-tlt.ru/uslugi-tseny/narkol...a-pomosch/ - там круглосуточно дежурят врачи, можно вызвать на дом или привезти человека к ним. Капельницы, контроль давления и сердца, поддержка организма, все как надо. Самолечение тут реально опасно, абстинентный синдром может дать осложнения. Позвоните, опишите симптомы, они подскажут, что делать прямо сейчас. Держитесь, вы все правильно делаете, что ищете врачей.
Ответить